197
COLLIER chaînette en platine retenant un motif géométrique triangulaire serti de diamants et terminé par un diamant taille ancienne plus importan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURCOLLIER chaînette en platine retenant un motif géométrique triangulaire serti de diamants et terminé par un diamant taille ancienne plus important. Long: 44 cm. Poids brut: 3,8 g