198
PENDENTIF – BROCHE en or rose et or rose serti d’une importante aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, surmontée de deux alignements de diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF - BROCHE en or rose et or rose serti d'une importante aigue-marine rectangulaire taillée à degrés, surmontée de deux alignements de diamants. Vers 1940. Transformation. Long.: 4 cm. Poids brut: 12,4 g