493
COLLIER chaînette et BAGUE «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs, rubis et diamant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER chaînette et BAGUE «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) serti d'émeraudes, saphirs, rubis et diamants.
Doigt 52/53.
Poids brut total: 7,1 g.