492
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «Force 10» or jaune (750 millièmes) poinçonné et câbles en acier torsad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «Force 10» or jaune (750 millièmes) poinçonné et câbles en acier torsadé.
Travail français.
Signés FRED.
Poids brut: 16,9 g.