491
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
12500.00 - 13000.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 11 carats env. Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 20 g.