490
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude cabochon de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant et taillés en poir
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude cabochon de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant et taillés en poire.
Doigt: 53.Poids brut: 7,4 g.