489
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de losanges serti de diamants taille brillant retenant une goutte d’ony
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de losanges serti de diamants taille brillant retenant une goutte d'onyx.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 8,2 g.