488
BAGUE losangique «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, certains plus importants, soulignés de diamants baguette
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE losangique «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, certains plus importants, soulignés de diamants baguettes.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,7 g.