487
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de grenats tsavorites et diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de grenats tsavorites et diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 6,7 g.