486
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille brillant entouré d’une ligne d’émeraudes calibrées et de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille brillant entouré d'une ligne d'émeraudes calibrées et de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,7 g.