485
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude (chocs) rectangulaire épaulée de lignes de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude (chocs) rectangulaire épaulée de lignes de diamants baguettes et taille brillant.
Doigt: 58 (trace de mise à taille).
Poids brut 10,8 g.