347
COLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants et émeraudes de forme navett
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants et émeraudes de forme navette.
Poids brut: 7,5 g.