346
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) martelé et ajouré rehaussé d’un diamant en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) martelé et ajouré rehaussé d'un diamant en serti clos. Chocs, accident.
Larg.: 6,5 cm.
Poids brut: 75,8 g.