345
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et saphirs.
Poids approximatif des saphirs: 34 carats.
Poids approximatif des diamants: 6 carats non dessertis.
Poids brut total: 78,5 g.