344
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant au total 1,00 carat enviro
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants de forme poire pesant au total 1,00 carat environ.
Poids brut: 1,6 g.