325
COLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «papillon» en or jaune (750 millièmes) serti de calcédoine verte cabochon de forme goutte et navette (petite égrisure) et trois diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCOLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «papillon» en or jaune (750 millièmes) serti de calcédoine verte cabochon de forme goutte et navette (petite égrisure) et trois diamants taille brillant. Signé V.C.A. et numéroté. Vers 1980. Poids brut: 5,2 g