408
•COLLIER «cœur» en or gris (750‰) serti d’un diamant taillé en cœur pesant 1,1 carat entouré de quinze diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR•COLLIER «cœur» en or gris (750‰) serti d'un diamant taillé en cœur pesant 1,1 carat entouré de quinze diamants taille brillant. Long. du pendentif: 1,9 cm. Poids brut: 5,5 g.