409
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’un péridot ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'un péridot ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 6,5 g.