242
COLLIER «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCOLLIER «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 38 cm. Poids brut: 19,8 g