243
PENDENTIF «coeur» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d?un pavage de diamants blancs taille brillant et grenats tsavorites, en dégradé de couleu
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPENDENTIF «coeur» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d?un pavage de diamants blancs taille brillant et grenats tsavorites, en dégradé de couleur. Long.: 3 cm. Poids brut: 13,6 g