244
COLLIER «trois fleurs» en or gris et or noirci (750 millièmes) légèrement articulé, finement ciselé, serti de diamants taille brillant et pavages de saphirs roses en dégradé de couleu
Estimation :
3000.00 - 3400.00 EURCOLLIER «trois fleurs» en or gris et or noirci (750 millièmes) légèrement articulé, finement ciselé, serti de diamants taille brillant et pavages de saphirs roses en dégradé de couleur. Le coeur des fleurs composé de diamants en serti clos. Poids brut: 41,1 g