251
COLLIER, collection «Bulgari Bulgari» en or gris (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant des motifs circulaires alternés, trois plus importants pavés de diamants taille brillant et quatre ornés d’onyx et émail brun-noi
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURCOLLIER, collection «Bulgari Bulgari» en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant des motifs circulaires alternés, trois plus importants pavés de diamants taille brillant et quatre ornés d'onyx et émail brun-noir.
Signé BULGARI et numéroté. Dans son étui.
Long. (ajustable): 48,5 cm.
Poids brut: 37,5 g.