194
COLLIER « collerette » en métal, serti de 24 pierres de lune et neuf pierres roses (petits chocs et manques
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER "collerette" en métal, serti de 24 pierres de lune et neuf pierres roses (petits chocs et manques). Traces de restaurations.
Long.: 45 cm. Poids brut: 15,6 g.