247
COLLIER Collier articulé à cordelette dorée, composé de dix-neuf plaques serties de turquoises d’une part, décoré de motifs floraux émaillés à fond blanc de l’autre et bordé de petites perle
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER Collier articulé à cordelette dorée, composé de dix-neuf plaques serties de turquoises d'une part, décoré de motifs floraux émaillés à fond blanc de l'autre et bordé de petites perles. Bandeau : 22,5 cm