246
SARPATTI Ornement de turban oblong, légèrement incurvé, flanqué de deux petites fleurs articulées, en or ajouré serti de diamants d’une part, émaillé de motifs floraux de l’autr
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURSARPATTI Ornement de turban oblong, légèrement incurvé, flanqué de deux petites fleurs articulées, en or ajouré serti de diamants d'une part, émaillé de motifs floraux de l'autre. Médaillon : 12,5 cm