Lot 246

SARPATTI Ornement de turban oblong, légèrement incurvé, flanqué de deux petites fleurs articulées, en or ajouré serti de diamants d’une part, émaillé de motifs floraux de l’autr

246

Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR
SARPATTI Ornement de turban oblong, légèrement incurvé, flanqué de deux petites fleurs articulées, en or ajouré serti de diamants d'une part, émaillé de motifs floraux de l'autre. Médaillon : 12,5 cm