243
COLLIER Collier articulé, composé d’éléments en or ajourés à décor floral, sertis de diamants d’une part, de motifs floraux étoilés émaillés à fond blanc de l’autr
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER Collier articulé, composé d'éléments en or ajourés à décor floral, sertis de diamants d'une part, de motifs floraux étoilés émaillés à fond blanc de l'autre. Bandeau : 44 cm