242
COLLIER Bandeau articulé à cordelette, à motifs floraux sertis d’un côté, émaillés de l’autre, bordé de perles et de pampille
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER Bandeau articulé à cordelette, à motifs floraux sertis d'un côté, émaillés de l'autre, bordé de perles et de pampilles. Bandeau : 17 cm