411
COLLIER composé de 15 rangs de perles de culture d’eau douce de couleur blanche, aubergine et grise, de forme oval
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de 15 rangs de perles de culture d'eau douce de couleur blanche, aubergine et grise, de forme ovale. Fermoir en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré. Poids brut: 145,8 g