410
Importante BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et godronné, à maillons ovales, serti d’une kunzite de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURImportante BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et godronné, à maillons ovales, serti d'une kunzite de forme ovale et diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 23,9 g