187
COLLIER composé de boules de lapis et turquoises alternée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCOLLIER composé de boules de lapis et turquoises alternées. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Long.: 187 cm. Poids brut: 138,6 g