186
PENDENTIF en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré composé d?un losange serti de diamants blancs et d?un motif circulaire serti de diamants noir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré composé d?un losange serti de diamants blancs et d?un motif circulaire serti de diamants noirs. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 1,1 g