185
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti de boutons et gouttes de corail (fèles
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti de boutons et gouttes de corail (fèles). Long. : 4,9 cm. Poids brut : 9,7 g.