333
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanche, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanche, en chute. Le fermoir de forme rectangulaire surmonté d?un motif «fleur» serti d?un rubis entouré de diamants taille ancienne. Diam. des perles: 2,4à 6,6 mm env. Poids brut: 21,1 g.