334
Trois BAGUES en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d?émeraudes de formes ovales entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTrois BAGUES en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d?émeraudes de formes ovales entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigts: 52,53 et 55. Poids brut total: 13 g.