23
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanche
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or gris ajouré et bombé serti de diamants de taille ancienne, dont deux plus importants. Diam. des perles de culture: 5,4 à 9,5 mm. Poids brut: 75,5 g