22
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaun
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés V. BUECHE GIROD, Bienne. Vers 1970. Poids brut: 16,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaun