21
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en platine et or jaune serti de disques d’aventurine (chocs) flanqués de diamants taille ancienne en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES en platine et or jaune serti de disques d'aventurine (chocs) flanqués de diamants taille ancienne en serti clos. Égrisures. Poids brut: 6,1 g