20
DEMI-PARURE « fleurs » comprenant une BROCHE et une paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune et argent serti de diamants et petites perles probablement fine
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDEMI-PARURE « fleurs » comprenant une BROCHE et une paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune et argent serti de diamants et petites perles probablement fines. Poids brut total: 22 g