19
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune partiellement dépoli
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune partiellement dépolie. Mouvement à quartz rapporté. Cadran signé ELECTRA. Vers 1970. Poids brut: 39,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune partiellement dépoli