18
CLIP DE CORSAGE « Papillon » en or jaune bombé serti de racine de rubis finement cisel
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCLIP DE CORSAGE « Papillon » en or jaune bombé serti de racine de rubis finement ciselé. Signé MELLERIO, porte le poinçon du maître orfèvre. Hauteur: 6,2 g. Poids brut: 33,3 g