17
BRACELET articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant en serti clos. Long: 18 cm. Poids brut: 15,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant en serti clo