Lot 17

BRACELET articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant en serti clo

17

Estimation :
1300.00 - 1400.00 EUR
BRACELET articulé en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant en serti clos. Long: 18 cm. Poids brut: 15,3 g

à 14 heures BIJOUX ET MONTRES à 20 heures ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES – OBJETS D’ART ET MOBILIER TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICAN ART Expositions publiques: Hôtel du Palais – Salon Impérial Vendredi 5 août de 17 h à 20 heures, Samedi 6 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures Dimanche 7 août de 10 h à 11 heures Téléphone pendant les expositions et les ventes: 05 59 20 62 87 Experts: Bijoux Annabelle CUKIERMAN Tél.: +33(0)9 53 99 19 63 Tél.: +33(0)6 09 73 23 98 annabelle-cukierman@gmail.com Lots: 1 à 450 Argenterie Olivier POMEZ Tél.: +33(0)6 08 37 54 82 Lots: 451 à 520 Cannes G.W. SEGAS Tél.: +33(0)1 47 70 89 65 Lot: 520 A Souvenirs Historiques Jean-Claude DEY Tél.: +33(0)1 47 41 65 31 jean-claude.dey@wanadoo.fr Lots: 520 B à 520 E Tableaux Modernes et Contemporains Élisabeth MARÉCHAUX LAURENTIN Tél.: +33(0)1 44 42 90 10 cabinet.marechaux@wanadoo.fr Lots: 522 à 524, 527 à 533, 539 à 544, 548, 550 à 558, 560 à 562, 564, 566, 568 à 571, 574, 575, 577, 581 à 584, 586, 589, 590, 592, 594, 604, 613, 615, 618, 620 à 622, 624 à 626, 628 à 629, 631, 633 à 635, 640 à 646, 655, 658, 660 à 668, 670 Tableaux Modernes Noé WILLER Tél.: +33(0)1 53 43 80 90 art.conseil.w@wanadoo.fr Lots: 525, 526, 534 à 538, 545 à 547, 549, 559, 563, 565, 567, 572, 573, 576, 578 à 580, 585, 587, 588, 591, 593, 595 à 603, 605 à 612, 614, 616, 617, 619, 623, 627, 630, 632, 636 à 639, 647 à 654, 656, 657, 659, 671, 693 à 704 Art Contemporain Arnaud Brument Tél.: +33(0)6 64 97 98 64 brumentauction@aol.com Lots: 669, 673 à 675 Alexis BORDE Tél.: 01 47 70 43 30