16
PENDENTIF en or jaune serti d’une émeraude de forme coussin, entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'une émeraude de forme coussin, entouré de diamants de taille brillant. La bélière sertie d'un diamant ovale de taille ancienne. Poids brut: 10,5 g