40
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches, choke
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches, choker. Fermoir en or gris serti de diamants de taille ancienne, pierre rose et perles de culture, dont une en pampille. Diam. des perles de culture : 6 à 6,4 mm. Poids brut : 46,4 g.