41
BRACELET composé de 4 rangs de perles de rubis alternées de pierres blanche
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBRACELET composé de 4 rangs de perles de rubis alternées de pierres blanches. Fermoir en platine et or jaune, serti d'un rubis cabochon de forme ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne en serti clos. Chaînette de sécurité sertie de rubis et pierres blanches. Long : 17 cm. Poids brut : 12,6 g.