42
PENDENTIF géométrique, et sa chaînette, en platine ajouré serti de diamants de taille ancienne et rubis, retenant en pampille un motif carré serti de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF géométrique, et sa chaînette, en platine ajouré serti de diamants de taille ancienne et rubis, retenant en pampille un motif carré serti de diamants. Vers 1925. Poids brut : 6,9 g.