703
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches. Fermoir octogonal en argent (925) serti de pierres blanches.
Long.: 43 cm. Poids brut : 44,5 g.