23
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur crème, en chut
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir rectangulaire en or jaune, serti d'une pierre d'imitation rose entouré de demi-perles. Manque une demi-perle. Diam. des perles de culture: 3,7 à 7,9 mm. Poids brut: 40,2 g