24
COLLIER en argent composé d’une chaînette retenant un motif noeud et guirlande serti de pierres d’imitation de couleur et de nacr
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCOLLIER en argent composé d'une chaînette retenant un motif noeud et guirlande serti de pierres d'imitation de couleur et de nacre. Manque une pampille. Poids brut: 13,8 g