20
COLLIER composé de quatre rangs de perles de corail retenus par une barrette amovibl
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER composé de quatre rangs de perles de corail retenus par une barrette amovible.
Fermoir et barrette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taillés en rose.
Long.: 34 cm env.
Poids brut: 67,6 g