19
BAGUE ovale en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’une topaze en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE ovale en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d'une topaze en serti clos.
Doigt: 46.
Poids brut: 7,5 g.